rolamento YAR-218-85
é um rolamento de esferas de fixação rápida com parafuso e anel interno prolongado. suas medidas básicas são: diâmetro interno – furo de 85.0000 mm | diâmetro externo – tamanho total de 160.0000 mm | largura – espessura de 89.0000 mm | peso de 4,0100 kg
variações conhecidas para o rolamento YAR-218-85: YAR-218-85-2F | YAR-218-85-2FF | YAR-218-85-2RF
outras designações para o rolamento YAR-218-85: 1090-85-G, UCR-218-850
___________________________________________________________
Este produto está fora de estoque e indisponível.
consulta-whats
Nº visualizações: 0
PDF Imprimir
produto grupo: 11 - rolamentos
rolamento código: YAR-218-85
rolamento YAR-218-85 série: YAR
rolamento YAR-218-85 variações: YAR-218-85-2F | YAR-218-85-2FF | YAR-218-85-2RF
rolamento YAR-218-85 conversões: 1090-85-G, UCR-218-850
rolamento YAR-218-85 medida interna (eixo-d): 85.0000 mm
rolamento YAR-218-85 medida externa (tamanho-D): 160.0000 mm
rolamento YAR-218-85 medida espessura (largura-B): 89.0000 mm
rolamento YAR-218-85 medidas totais: 85x160x89 mm
rolamento YAR-218-85 peso : 4,0100 kg
rolamento YAR-218-85 NCM: 8482.10.10 - rolamento de esferas - carga radial
___________________________________________
link fabricante 1: YAR-218-85
link fabricante 2: YAR-218-85
link fabricante 3: YAR-218-85
rolamento YAR-218-85
Peso 4,0100 kg
Dimensões 85,0000 × 160,0000 × 89,0000 mm