YAR209-40
Exibindo um único resultado
rolamento YAR-209-40
é um rolamento de esferas de fixação rápida com parafuso e anel interno prolongado. suas medidas básicas são: diâmetro interno – furo de 40.0000 mm | diâmetro externo – tamanho total de 85.0000 mm | largura – espessura de 49.2000 mm | peso de 0,7500 kg